Автор: Marafonec от 2-04-2016, 16:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Искусство рисования: Рисование эскизов объектов и пространства из воображения+DVD
Автор: Скотт Робертсон, Томас Бертлинг
Издательство: Design Studio Press
Год выпуска: 2013
Страниц: 208 с ил.
Размер: 16.3Мб
Качество: отличное

Книга «Искусство рисования» предназначена для художников, архитекторов и дизайнеров. Прочесть книгу будет полезно как новичкам и студентам, так и профессионалам. В этой книге описаны приемы для рисования различных объектов и окружающего их пространства, созданных Вашим воображением. Книга начинается с изучения основных техник, которые применяются для перспективного рисунка. В начальных главах автор объясняет, как точно нарисовать перспективные сетки и эллипсы. В следующих главах речь пойдет об основах рисования более сложных форм. В книге показан процесс изучения и рисования визуальных концептов, что упрощает создание изображения и позволяет Вам начать рисовать невиданные ранее вещи!