Автор: Igor1977 от 21-12-2016, 13:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Пишем без ошибок. 2-4 классы: рабочая тетрадь для исправления нарушений письменной речи
Автор: Оглоблина И.Ю.
Издательство: Мозырь: Белый ветер
Год: 2014
Размер: 10 mb

В рабочей тетради представлены разнообразные игровые упражнения, направленные на исправление нарушений письменной речи, а также на закрепление звукобуквенного анализа и синтеза, формирование навыков чтения слогового и целыми словами у учащихся начальных классов.
Адресована учащимся начальных классов учреждений общего среднего образования, учителям-дефектологам, работающим в пунктах коррекционно-педагогической помощи и интегрированных классов, а также родителям.