Автор: Elena050184 от 2-04-2016, 19:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Путешествие в копании Белки и её друзей. Задачник-рабочая тетрадь по экономике 2-3 класс. В 2-х частях. Часть 1Название: Путешествие в копании Белки и её друзей. Задачник-рабочая тетрадь по экономике 2-3 класс. В 2-х частях. Часть 1.
Автор: Смирнова Т. В., Проснякова Т.Н.
Издательство: Издательский дом Фёдоров
Год : 2013
Серия: Приключения Белки и её друзей.
Страниц:50 (А4)
Размер:70 mb

Пособие в 2-х частях входим в УМК по факультативному курсу «Экономика», рассчитанному на 2 года (2-3 класс). Эта книга – 1-я часть рассчитанная на первый год обучения во 2-й классе начальной школы. Так же книга хорошо подойдёт для дополнительных занятий родителей, гувернанток или нянь с детьми, учащимися в начальной школе.
В практическом пособии предложены различные задачи и задания экономического содержания по материалам книги Т.В. Смирновой "Белка и компания", а также другие, отражающие многообразие реальных жизненных ситуаций, исторических фактов, фрагментов литературных произведений - в их связи с экономическими категориями и понятиями.
Представлены ребусы, головоломки, загадки на экономические темы. 5-е издание

Скачать с облака