Автор: Elena050184 от 2-04-2016, 20:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Учимся рисовать: анализ форм и создание образа. Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста.Название: Учимся рисовать: анализ форм и создание образа. Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста.
Автор: Салмина Л.Г., Глебова А.О.
Издательство: Вентаната-граф
Год : 2013
Серия: Предшкольная пора
Страниц: 64 (А4)
Качество: хорошее
Размер:58 mb

Это третье из 4-х пособий из комплекта «Учимся рисовать», предназначенного для обучения графической деятельности детей старшего дошкольного возраста в период подготовки к первому классу. Данное пособие формирует умение анализировать предметы и изображения с точки зрения формы, пропорции, масштаба. Пособие развивает воображение и не стандартное мышление необходимые для творческой активности ребёнка не только в рисовании, но и других формах деятельности ребёнка.
данное издание входит в серию учебников – Предшкольная пора.

Скачать Учимся рисовать: анализ форм и создание образа. Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста.