Я читаю выразительно. Для детей 5-8 лет

Издательство: Бураков Пресс
Год: 2017
Размер: 18 mb

В настоящее время существует множество центров развития ребенка. Они работают по разным программам и методикам, но практически в каждом обучают чтению, счету и письму, развивают внимание, память и мышление. Данное пособие поможет сделать освоение учебных навыков быстрым и эффективным.

Пособие Буракова Н.Б входит в серию пособий по обучению чтению и развитию техники чтения.
«Складарь. Пособие»;
«Складарь. Тетрадь»;
«Я учусь читать»;
«Я читаю целым словом»;
«Словесное чтение»;
«Фразовое чтение»;
«Я читаю выразительно»;
«Смысловое чтение».

Все пособия разработаны по авторским технологиям Буракова Н.Б. и прошли апробацию в двадцати шести детских развивающих центрах России. В пособиях соблюдаются природные законы освоения учебного материала (целостности, плавности, поиска, свободы выбора и др.). Здесь заложена наиболее полная система обучающих эффектов, благодаря которым каждый ребенок получает результат в обучении. Все учебные действия разбиты на такие маленькие шаги, что их может сделать ребенок с любым уровнем развития. Здесь ребенок выполняет задание, гарантированно получает результат и удовольствие от процесса преодоления трудностей.