Энциклопедия. Хочу все знать. Занимательная история

Формат: ISO
Размер: 687МВ
Страниц:1000

Вашему вниманию представлен диск "Хочу все знать: Занимательная история". Вы узнаете все об истории человечества от древнейших времен до наших дней. Где зародилась цивилизация, как развивалась культура, кто такие фараоны и почему государства ведут опустошительные войны - обо всем этом вы прочтете на диске.
Энциклопедия "Хочу все знать" гарантирует раннее развитие и, что еще важнее, заинтересует ребенка в получении информации, превратит усвоение новых знаний в увлекательный процесс, а также подарит массу свободного времени родителям, заинтересует детей различных возрастов: как дошкольников, так и младших школьников. Создатели программы в максимально доступной и интересной форме отвечают на вопросы из самых разных областей знаний.