Энциклопедия Машины и Технологии. Хочу все знать

Название: Энциклопедия Машины и Технологии. Хочу все знать
Размер: 687МВ
Страниц:1000

Вашему вниманию представлен диск "Хочу все знать: Машины и технологии". Вы узнаете все об истории изобретений, технологии добычи и обработки сырья, превращении сырья в изделия и новых материалах.

Энциклопедия. Хочу все знать. Занимательная история

Автор: knigoman3030 от 9-11-2017, 23:54, Коментариев: 0

Энциклопедия. Хочу все знать. Занимательная история
Название: Энциклопедия. Хочу все знать. Занимательная история
Размер: 687МВ
Страниц:1000

Вашему вниманию представлен диск "Хочу все знать: Занимательная история". Вы узнаете все об истории человечества от древнейших времен до наших дней. Где зародилась цивилизация, как развивалась культура, кто такие фараоны и почему государства ведут опустошительные войны - обо всем этом вы прочтете на диске.

Энциклопедия Земля и Вселенная. Хочу все знать

Автор: knigoman3030 от 9-11-2017, 23:48, Коментариев: 0

Энциклопедия Земля и Вселенная. Хочу все знать
Название: Энциклопедия Земля и Вселенная. Хочу все знать
Размер: 675 МВ
Страниц:1000

Вашему вниманию представлен диск "Хочу все знать: Земля и Вселенная". Диск будет интересен как дошкольникам, так и детям школьного возраста, (Думается, и взрослых заинтересует не меньше). Здесь рассказывается об устройстве Земли и планет Солнечной системы, о далеких галактиках и отважных космонавтах.

Октябрь. История одной революции

Автор: АлександрШе от 9-11-2017, 23:41, Коментариев: 0

Название: Октябрь. История одной революции
Автор: Гончаренко Е. (вып. ред.)
Издательство: Common place
Год: 2017
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В этой книге вы найдете хронику событий последних месяцев 1917 года в Петрограде, основанную на дневниках и мемуарах участников и очевидцев Октябрьской революции. В хронологической последовательности показаны предреволюционная ситуация в городе (голод и хаос на улицах Петрограда, рост антивоенных настроений в обществе, формирование красногвардейских отрядов, укрепление позиций сторонников Троцкого и Ленина), события 24-26 октября 1917 года (захват административных зданий Петрограда, штурм Зимнего дворца), попытки контрреволюционного восстания, а также столичный быт в первые недели большевистской власти.

Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Мастерская радиолюбителя - Ремонт мониторов
Издательство: Навигатор
Год: 2009
Размер: 509МВ
Страниц:1000

После обсуждения устройства и работы отдельных функциональных узлов приводится описание вероятных неисправностей конкретного узла или схемы и возможные принципы возникновения такой неисправности. Большое внимание уделяется блок-схемам отдельных функциональных узлов, а также приведены характерные осциллограммы сигналов в наиболее важных точках схем и узлов.

Garden Design. Дизайн сада

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Автор:Young Chris
Название: Garden Design. Дизайн сада
Издательство: DK Publishing
Год: 2009
Размер: 126МВ
Страниц:361
ISBN: 978-0-7566-42747

Книга на английском языке, посвященная дизайну садовой территории. В красочном издании содержится множество идей по оформлению сада, рассказывается об основных принципах ландшафтного дизайна, способах организации зон отдыха на придомовом участке, сочетании различных растений, природных и искусственных материалов и т. д. Книга адресована мастерам ландшафтного дизайна и садоводам-любителям.

Начертательная геометрия

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Автор:Слободской Р.Б. Тормосов Ю.М.
Название: Начертательная геометрия
Издательство: Студент+
Год: 2007
Размер: 805МВ
Страниц:1000

В соответствии с требованиями действующей программы в предлагаемом учебнике рассматриваются вопросы начертательной геометрии как основы графической подготовки будущих специалистов.

Народный совет №46 2017

Автор: Sunrise от 9-11-2017, 23:20, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ГУМАНИТАРНЫЕ

Название: Народный совет
Издательство: ООО"Бауэр Медиа"
Год издания: 2017
Номер: 46
Размер: 10.8 Mb

Народный совет - газета, состоящая из ответов специалистов на вопросы, которые волнуют наших читателей, и советов на все случаи жизни. На вопросы читателей отвечают юристы и служащие государственных учреждений, медики, садоводы и другие специалисты. Также советы дают и сами читатели.

Мерчендайзинг. Искусство продавать (Аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 9-11-2017, 22:56, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Мерчендайзинг. Искусство продавать (Аудиокнига)
Автор:Иванченко Б.В.
Название: Мерчендайзинг. Искусство продавать
Издательство: Феникс
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 233МВ
Длительность:250мин
Качество:128кбит/сек

В книге раскрыты и в доступной форме освещены приемы мерчендайзинга - искусства продавать, - начиная с предпродажной подготовки и представления товара как такового до эстетически завершенных правил работы продавца с покупателем.

The Economist - 11 November 2017

Автор: buratino от 9-11-2017, 22:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » БИЗНЕС

Название: The Economist
Год / месяц: 11 November 2017
Формат: true pdf, epub/mobi
Размер: 11.9 Mb, 10 Mb

The Economist is an English-language weekly news and international affairs publication - edited in offices in London.
On the contents page of each newsmagazine, The Economist's mission statement is written in italics. It states that The Economist was. First published in September 1843 to take part in "a severe contest between intelligence, which presses forward, and an unworthy, timid ignorance obstructing our progress".