Петербург для детей

Автор: Первушина Елена Владимировна
Издательство: Эксмо
Год: 2018

Эта книга является уже четвертым изданием путеводителя по Санкт-Петербургу для детей. В нем поправлена и дополнена информация по основным местам маршрутов, а также обновлены фотографии.
С нашим путеводителем читатели отправятся в увлекательное путешествие по Петроградской стороне, Адмиралтейским островам, знаменитому Невскому проспекту и Васильевскому острову, а также заглянут в загородные дворцы и парки Санкт-Петербурга. Хорошо ориентироваться в городе путешественникам помогут красочные рисованные схемы и карты, а забавные персонажи сделают эту прогулку познавательной, веселой и незабываемой. Кроме того, в путеводителе читатели найдут разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать город станет еще веселее.
Для младшего школьного возраста.