Чтение. Тесты для дошколят

Автор: koticvvik от 15-06-2020, 19:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Чтение. Тесты для дошколят
Автор: Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В.
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2007
Размер:32,2 МБ

Книга представляет собой сборник тестов, которые наиболее часто используются при тестировании в школе. С помощью этих тестов родители смогут определить уровень развития навыков чтения ребенка перед поступлением в школу.

Ваш ребенок скоро пойдет в школу. Книги этой серии познакомят его с заданиями,которые используются при тестировании в школе. В них содержится большое количество разнообразных тестов, отобранных опытными педагогами и детскими психологами. 'Тесты для дошколят' помогут родителям оценить уровень подготовки ребенка к школе, дадут представление о том, какой объем знаний, умений и навыков должен иметь малыш 5-6 лет.