Детям обо всём на свете

Автор: bookin от 18-06-2020, 14:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Детям обо всём на свете
Автор: Пекарь А.
Издательство: Москва

Если тебя частенько называют Почемучкой за безграничную любознательность и безостановочные вопросы, то эта замечательная энциклопедия — именно для тебя! Она станет незаменимым помощником и верным другом в твоем стремлении к знаниям. Книга даст исчерпывающие ответы на любые интересующие тебя темы: космос, Земля, человек, животные, техника. Приступив к чтению, ты сам убедишься в этом! Цветные иллюстрации, лаконичные тексты, простой, понятный язык превратят чтение книги в увлекательное занятие, а полученные знания пригодятся не только в школе, но и в любой другой жизненной ситуации. Для младшего и среднего школьного возраста.