Доктор Бит. Информатика для начинающих. 1 ступень

Автор: Elena050184 от 2-04-2016, 15:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Доктор Бит. Информатика для начинающих. 1 ступеньНазвание: Доктор Бит. Информатика для начинающих. 1 ступень
Автор: коллектив
Издательство: Стрекоза
Год : 2009
Серия:Доктор бит
Страниц:76 (А4)
Размер:89 mb

Эта книга поможет вам совершить увлекательное путешествие в мир компьютера.
Вы сможете научить ребёнка набирать тексты на клавиатуре, рисовать при помощи компьютерной мышки, решать математические задачи и даже пользоваться Интернетом.
Вообщем всё что так необходимо современным школьникам уже в начальной школе. Самое главное что обучение проходит в игровой форме и вам не придётся заставлять ребёнка делать что-либо. Ему будет интересно узнавать о новых путешествиях и приключениях Доктора Бита и его помощника.
А проверить полученные вашим ребёнком знания и умения вы сможете при помощи специальных заданий в конце каждой главы.

Скачать Доктор Бит. Информатика для начинающих. 1 ступень