Как малыш стал большим

Автор: shaman57 от 2-11-2021, 12:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Как малыш стал большимНазвание: Как малыш стал большим
Автор книги: Юрий Степанов
Художник: Ю.Бочкарёв
Издательство: Детская литература
Год выпуска: 1986
Качество: высокое
Размер: 42,8 Mb

Юрий Георгиевич Степанов - автор как замечательных детских стихов, так и произведений для детей в прозе. Его книги дети с удовольствием слушают и читают сами. Здесь представлена сказка "Как малыш стал большим" с иллюстрациями Ю.Бочкарёва.

Одному Малышу очень хотелось стать большим. Но дни шли за днями, а большим он не становился.
- Когда же я стану большим? - спросил Малыш у мамы.
- Время придёт, и станешь, - ответила мама. "А сразу нельзя стать большим?"- снова спросил Малыш.
- Сразу только в сказках большими становятся. Ничего не поделаешь. Придётся немного подождать, - сказала мама.
Но ждать Малыш не хотел. Он решил попасть в сказку. И ему повезло. О том, как Малыш стал большим, и рассказывает эта сказка Юрия Степанова.