Дети у власти. Как мы растим маленьких тиранов, которые управляют нами

Автор: yuriy44 от 19-02-2017, 13:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Дети у власти. Как мы растим маленьких тиранов, которые управляют намиНазвание: Дети у власти. Как мы растим маленьких тиранов, которые управляют нами
Автор: Дэвид Эбехард
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,7 Mb

Интервью со шведским психиатром и отцом семерых детей Дэвидом Эоехардом газете Die Zeit о его книге «Дети у власти» облетело Интернет и вызвало бурные дискуссии. Эбехард затронул очень важную и больную тему: инфантильность современных детей, их неприспособленность к социуму. Он откровенно написал, что это результат воспитательных методов, которые ставят ребенка на пьедестал и вынуждают родителей идти у него на поводу. Так дети превращаются в домашних тиранов, а родители – в жертв, не способных им противостоять. Книга «Дети у власти», написанная в защиту родителей, – откровенное признание несостоятельности модных теорий воспитания!