Интуитивное воспитание. Лучшая книга для родителей

Автор: yuriy44 от 31-03-2018, 18:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Интуитивное воспитание. Лучшая книга для родителейНазвание: Интуитивное воспитание. Лучшая книга для родителей
Автор: Тревор Сильвестер
Издательство: АСТ
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,4 Mb

Одно из главных правил методики – развитие личности, но не только ребенка, а в первую очередь родителя, так как дети берут пример с самых близких взрослых людей, и как зеркало отражают, конечно же, как и само зеркало, с искажением, поведение родителей и взрослых. Существует только два способа мироощущения: состояние роста и состояние защиты. Они оба основополагающие в развитии личности, и без одного не может быть и другого. Однако как же не почувствовать ту грань, за которой скрываются будущие комплексы, психологические барьеры, страхи и многое другое, что в дальнейшем отравит человеку жизнь?
В книге вы найдете 8 мантр для родителей, которые всем нужно знать, чтобы быть счастливыми и иметь счастливую семью. Вы также найдете методы бессознательного влияния, которые в кратчайшие сроки помогут вам сделать свое счастье и счастье своих детей привычным.

Скачать книгу "Интуитивное воспитание. Лучшая книга для родителей"