Отпуск Деда Мороза. Сборник новогодних сказок и сценариев

Автор: Почемучка от 2-11-2021, 20:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Отпуск Деда Мороза. Сборник новогодних сказок и сценариев
Автор: Бартенев Михаил Михайлович, Курляндский Александр Ефимович, Мокиенко Михаил Юрьевич, Усачев Андрей Александрович, Успенский Эдуард Николаевич
Издательство: Академия развития, Академия Холдинг
ISBN: 5-9285-0347-4
Серия: После уроков
Год: 2003
Формат: PDF/DjVu/FB2

В сборнике представлено шесть сценариев Новогодних елок, написанных для разных сценических площадок: спектакли, поставленные по ним, с успехом шли в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Липецке и других городах нашей страны.
Авторы сборника — известные детские писатели А. Курляндский, Э. Успенский, А. Усачев, М. Бартенев, М. Мокиенко и популярные композиторы М. Дунаевский, Т. Ефимов, Я. Казьянский.
Издание предназначено для руководителей школьных театров, педагогов дополнительного образования, режиссеров ТЮЗов, организаторов детского досуга и всех, кто любит сказки.

Скачать Бартенев М.М., Курляндский А.Е., Мокиенко М.Ю., Усачев А.А., Успенский Э.Н. - Отпуск Деда Мороза [2003, PDF/DjVu/FB2]