Автор: yuriy44 от 24-03-2019, 21:32, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Буквограмма. От 0 до 3. Развиваем мышление, речь, память, внимание. Уникальная комплексная программа развития малышейНазвание: Буквограмма. От 0 до 3. Развиваем мышление, речь, память, внимание. Уникальная комплексная программа развития малышей
Автор: Светлана Шишкова
Издательство: АСТ
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,1 Mb

«Буквограмма» – уникальная комплексная программа, направленная на гармоничное развитие детей раннего возраста. Оригинальная авторская методика С. Ю. Шишковой опирается на разработки физиологов, невропатологов, психологов, логопедов, дефектологов и нейропсихологов. В книге дана последовательная система упражнений для развития ребенка от 0 до 3 лет. Книга поможет: своевременно корректировать процесс развития малыша; определить уровень развития конкретного ребенка, его психотип, врожденные сильные и слабые стороны; гармонично развивать память, мышление и интеллект малыша; подготовить ребенка к посещению детского сада или любых групповых занятий. «Буквограмма» – это ключ к успеху как родителей, так и ребенка. Все упражнения носят развивающий характер, что делает данный материал источником творческого вдохновения ребенка, родителей и педагогов.

Скачать книгу "Буквограмма. От 0 до 3. Развиваем мышление, речь, память, внимание. Уникальная комплексная программа развития малышей"

• комментариев
  • публикаций
24 марта 2019 17:43

loveriza

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Здравствуйте!Пожалуйста, дайте ссылку на скачивание. Заранее благодарю.

• комментариев
  • публикация