Основы косметической химии

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы косметической химии
Автор: Вшивков А.А.
Издательство: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Год: 2005
Размер: 17 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии изложен курс косметической химии, включающий способы получения, физические и химические свойства соединений, применяемых в парфюмерно-косметических средствах, описание составов наиболее используемых парфюмерно-косметических соедств. Рассматриваются также химические процессы, протекающие при выполнении косметических процедур.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности 050501.04 Профессиональное обучение (дизайн), специализации Парикмахерское искусство и дизайн прически, а также для тех, кто интересуется составами, свойствами и правильным применением парфюмерно-косметических средств.

Допущено Учебно-методическим объединением по профессионально-педагогическому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специализации «Парикмахерское искусство и дизайн прически» отраслевой разновидности специальности 050501.04 Профессиональное обучение (дизайн).

Содержание:

Загрузить книгу «Основы косметической химии»

• комментариев
  • публикаций