Аристарх Нилин. Сборник произведений 11 книг

Жанр: Фантастика, альтернативная история
Год выпуска: 2012-2016
Размер: 15,9 Mb

Роль личности в истории чрезвычайно велика. Человек может изменить не только свою судьбу, но и сотен миллионов людей. Вот почему он в ответе за свои поступки.

Murator № 1 2012

Автор: knigoman3030 от 27-12-2016, 23:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Murator № 1 2012
Автор: Коллектив
Издательство: ДП «Пресса»
Год: 2012
Размер: 123МВ
Количество страниц: 176

Murator представляет очередной номер Каталога, в котором более 720 проектов, способных удовлетворить самый изысканный вкус: дома, гаражи, магазины, автосервисы, пансионаты, рестораны, конюшни.

Основы зацепления конических и гипоидных передач

Автор: Neversaydie от 27-12-2016, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы зацепления конических и гипоидных передач
Автор: Э. Вильдгабер
Издательство: Машиностроение
Год: 1948

Данная книга включает переводы 14 статей Эрнеста Вильдгабера, опубликованных в журнале "Америкен машинист", "Машинист" (Лондон) за период 1945-1946 гг. Переводы статей помещены в книге в хронологическом порядке их издания.
Эрнест Вильдгабер уже много лет известен в СССР в узком кругу специалистов, интересующихся проектированием и изготовлением конических спиральных колес. Он является изобретателем ряда зубчатых передач и методов их изготовления. В последние годы им предложен метод непрерывного протягивания (ривосайкл).
Эрнест Вильдгабер связан со станкостроительной фирмой Глисон Воркс, являющейся американским монополистом в деле изготовления зуборезных станков для производства конических передаче прямыми и спиральными (круговыми) зубьями, а также колес для гипоидных передач.
Проектирование конических и, особенно, гипоидных зубчатых передач с круговыми зубьями, а также расчет требуемых для их изготовления инструментов и элементов наладок зуборезных станков связан со значительными вычислительными трудностями.

Photoshop User December 2016

Автор: Vlad69 от 27-12-2016, 23:37, Коментариев: 0

Год / месяц: 2016 December / декабрь
Номер: Volume 19 Number 10
Язык: английский

Журнал Photoshop User является официальным изданием Национальной ассоциации Профессионалов Фотошоп (NAPP). В каждом номере вы можете найти уроки по обработке изображений, новости мира Photoshop, обозрения, трюки и подсказки от известных мастеров Фотошоп. Photoshop User - один из лучших зарубежных журналов, посвященных Photoshop. Незнание языка не помешает вам воспользоваться уроками и советами, представленными в журнале, достаточно просто следовать инструкциям в виде иллюстраций.

Photoshop User November 2016

Автор: Vlad69 от 27-12-2016, 23:37, Коментариев: 0

Год / месяц: 2016 November / ноябрь
Номер: Volume 19 Number 9

Photoshop User October 2016

Автор: Vlad69 от 27-12-2016, 23:36, Коментариев: 0

Год / месяц: 2016 October / октябрь
Номер: Volume 19 Number 8

Photoshop User January 2016

Автор: Vlad69 от 27-12-2016, 23:35, Коментариев: 0

Год / месяц: 2016 January / январь
Номер: Volume 19 Number 1

Основы косметической химии

Автор: АлександрШе от 27-12-2016, 23:32, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы косметической химии
Автор: Вшивков А.А.
Издательство: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Год: 2005
Размер: 17 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии изложен курс косметической химии, включающий способы получения, физические и химические свойства соединений, применяемых в парфюмерно-косметических средствах, описание составов наиболее используемых парфюмерно-косметических соедств. Рассматриваются также химические процессы, протекающие при выполнении косметических процедур.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности 050501.04 Профессиональное обучение (дизайн), специализации Парикмахерское искусство и дизайн прически, а также для тех, кто интересуется составами, свойствами и правильным применением парфюмерно-косметических средств.

How To Build Hot Rod Chassis

Автор: Neversaydie от 27-12-2016, 23:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: How To Build Hot Rod Chassis
Автор: Remus T.
Издательство: Motorbooks
Год: 2001

The ultimate in street rod chassis design know-how! Tim Remus offers up new tips and techniques for building your own chassis the right way. Do it yourself with a 50s flair while using the latest techniques to achieve 21st century performance. Remus shows you what goes on in a variety of chassis shops to offer a well-rounded look at your hot rods most important asset-the foundation.

Аэродинамика. Избранные темы в их историческом развитии

Автор: kosadaka от 27-12-2016, 23:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Аэродинамика. Избранные темы в их историческом развитии
Автор: Т. фон Карман Т.
Издательство: Ижевск: РХД
Год: 2001
Размер: 10,8 мб

Книга представляет собой обзор основных достижений гидро и аэромеханики, написанный крупнейшим механиком Т. фон Карманом. Книга написана в живой и увлекательной форме, содержит множество исторических подробностей. Вместе с тем по ней можно получить основные сведения почти о всех разделах механики жидкости и газа.
Для широкого круга читателей — студентов и аспирантов, специалистов.