Оптические свойства полупроводников: Справочник

Автор: golon686 от 13-05-2017, 09:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Оптические свойства полупроводников: Справочник
Автор: Гавриленко В.И., Грехов А.М., Корбутяк Д.В., Литовченко В.Г.
Издательство: К.: Наукова Думка
Год: 1987

Представлены данные по оптическим свойствам элементарных полупроводников, различного типа полупроводниковых соединений, включая некристаллические материалы, широко используемые для научных и прикладных целей. Систематизированы сведения по зонной структуре, оптическим константам, люминесцентным свойствам полупроводников, охватывающие широкий спектральный диапазон. Описаны наиболее распространенные методы исследования оптических свойств полупроводников. Рассчитан на научных работников и инженеров, занимающихся изучением физических свойств полупроводников и разработкой различных приборов интегральной электроники и оптоэлектроники. Может быть полезен преподавателям, аспирантам и студентам университетов и физико-технических вузов.

Скачать с облака