Фундаментальные ошибки в физике и реальная электродинамика

Автор: АлександрШе от 1-07-2017, 17:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Фундаментальные ошибки в физике и реальная электродинамика
Автор: Похмельных Л.А.
Издательство: Mаска
Год: 2012
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Оказывается, что главные законы природы в записях Кулона, Ньютона, Максвелла, квантовая механика и теория относительности содержат серьезные дефекты, после устранения которых изменяется математический аппарат физики и предстает новый удивительный единый электрический макро-микромир. Построения приводят к выводу о внешнем источнике энергии Солнца, непарниковом механизме глобальных вариаций климата на Земле и о возможности управления тепловым состоянием атмосферы.
Книга написана кандидатом физ.-мат. наук, выпускником МГУ, автором технологии коррекции погоды методом ионизации атмосферы, использованной в Мексике, Израиле и на Кубе.
Изложение рассчитано на инженеров, исследователей, аспирантов и студентов, знакомых с общей физикой в объеме технического университета.

Загрузить книгу «Фундаментальные ошибки в физике и реальная электродинамика»