Биология в школе. Природа в состоянии динамического равновесия

Автор: knigoman3030 от 5-12-2017, 23:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Автор:Коллектив
Название: Электронные уроки и тесты. Биология в школе. Природа в состоянии динамического равновесия.
Издательство: Новый диск
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 543МВ
Страниц:1000

«Природа в состоянии динамического равновесия» – в этой части вы найдете ответы на следующие вопросы: как живые организмы получают и обрабатывают информацию? Из чего состоит экосистема и как происходит круговорот веществ в природе? Также вы попробуете проникнуть в тайну экологического равновесия в природе, определите самый разнообразный биотоп и рассмотрите зоогеографические области.
«Электронные уроки и тесты» — это серия образовательных программ, представляющих собой электронные учебные пособия по отдельным темам основных школьных предметов. Они могут быть использованы с любым из действующих школьных учебников. Программы этой серии представляют собой органичное сочетание новейших компьютерных технологий с перспективными направлениями школьного образования и являются незаменимыми помощниками для учащихся, делая процесс обучения более эффективным и интересным.
Учебные пособия полностью охватывают темы школьного курса и содержат большое количество дополнительной информации, нередко выходящей за рамки школьной программы.