Грибы Среднего Урала

Автор: umkaS от 15-06-2020, 12:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Грибы Среднего Урала
Автор: Мухин В.А., Котиранта X. и др.
Издательство: Сократ
Год: 2007
Размер: 14 мб

Справочник-определитель. Книга, подготовленная сотрудниками Института экологии УрО РАН, УрГУ, Финского института окружающей среды, содержит описания почти 200 видов грибов, встречающихся на территории Среднего Урала. В видовых очерках приводятся сведения, позволяющие «опознать» по внешнему виду, характерным признакам, месту обитания самые распространенные грибы края. Очерки дополняют цветные фотографии.
Издание предназначено для учащихся и преподавателей школ, колледжей, студентов вузов, а также для всех любителей природы, интересующихся грибами и как объектами «тихой» охоты, и как одной из самых загадочных частей единого природного механизма.

Скачать Мухин В.А., Котиранта X. и др. Грибы Среднего Урала