Носители и нанесенные катализаторы: Теория и практика

Автор: umkaS от 2-06-2019, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Носители и нанесенные катализаторы: Теория и практика
Автор: Стайлз Элвин Б.
Издательство: М.: Химия
Год: 1991
Размер: 12 мб

Монография написана известными специалистами в области разработки гетерогенных катализаторов и носителей различных типов (про-стые и сложные оксиды, цеолиты, активированные и нанесенные металлы, ионообменные смолы, активные угли), отличается от ранее изданных книг такого профиля именно научно-технологическим подходом к проблеме получения оптимальных по структуре, текстуре и каталитическим свойствам катализаторов.
Знакомство с книгой будет чрезвычайно полезно не только химикам — научным работникам, занимающимся изучением фундаментальных аспектов катализа, но и инже-нерам и технологам, разрабатывающим промышленные катализаторы.

Скачать Стайлз Элвин Б. Носители и нанесенные катализаторы. Теория и практика