Автор: kotmatros255 от 11-11-2021, 07:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Путеводитель по учебному ботаническому саду Кубанского государственного университета
Автор: Яненко Т.Г., Иваненко А.М., Нагалевский М.В.
Издательство: Кубанский государственный университет
Год: 2013
ISBN: 978-5-8209-0861-3

Путеводитель представляет собой описание самостоятельного маршрута экскурсии по самым интересным уголкам учебного ботанического сада Кубанского государственного университета. В увлекательной форме рассказано о тех видах растений и их формах, которые произрастают по пути маршрута, об их декоративных и хозяйственных свойствах. Кроме того, представлена краткая история возникновения и развития учебного ботанического сада КубГУ как учебного и научного подразделения университета.
Адресуется студентам, аспирантам и всем любителям природы и посетителям учебного ботанического сада КубГУ.