Узнай свою судьбу. Гороскопы мира

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,4 Mb

Все самые полные и точные гороскопы мира, собранные в одной книге, откроют тайны будущего. Кто ты теперь по знаку Зодиака, когда звездные карты изменились из-за нового созвездия – таинственного Змееносца? Кто родился с тобой под одним созвездием и что принесет удачу? Зодиакальные гороскопы для мужчин и женщин расскажут, чего ждать в жизни, любви, карьере и финансах, а детский – поможет в воспитании маленького непоседы. Силы звезд и стихий в восточном гороскопе, твои талисманы-покровители – деревья, цветы и животные – в гороскопах друидов, мая и зороастрийском гороскопе, а также тайны числа рождения – узнай свою судьбу с лучшими гороскопами мира!
...Овен открывает зодиакальный гороскоп и тем самым берет на себя роль первопроходца, идущего впереди, возвещающего начало нового и неизведанного. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают особенными качествами первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью...

Скачать книгу "Узнай свою судьбу. Гороскопы мира"