Книга берегини. Заветные слова и рецепты

Автор: HERSON от 20-04-2018, 19:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Книга берегини. Заветные слова и рецептыНазвание: Книга берегини. Заветные слова и рецепты
Автор: Наталья Степанова
Издательство: РИПОЛ Классик
Год: 2017

Жизнь женщины – это интересный путь, исполненный и трудностями, и особенной чистой радостью. Светлые годы девичества, когда все мысли только о белизне кожи, нежности румянца, толщине косы и количестве влюбленных кавалеров. Свадебный переполох, новая роль хозяюшки и жены, защитницы и берегини домашней крепости…

Подготовка к материнству и связанные с нею волнения и страхи. Счастье прижать к груди первенца, подарить ему свет безусловной любви. Настоящее чудо – наблюдать за тем, как растут твои дети. Эта книга адресована берегиням и хранительницам домашнего очага. В ней вы найдете простые советы и заветные слова, которые помогут вам на всех этапах этого пути. С помощью тайных знаний, которыми уже несколько столетий владеет семья сибирской целительницы Натальи Степановой, вы не только обретете женское счастье во всей его полноте, но и сможете стать настоящей берегиней для своих близких и родных.

Скачать Книга берегини. Заветные слова и рецепты