Прогностическая астрология. Том 3. Практика. Часть 2. Брак и рождение детей

Автор: Igor1977 от 12-03-2020, 17:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Прогностическая астрология. Том 3. Практика. Часть 2. Брак и рождение детей
Автор: Агафонов А.
Издательство: М.: Мир Урании
Год: 2008
Размер: 45 mb

Третий том "Прогностической астрологии" посвящен прогнозу брака и рождения детей. Автор описывает основные показатели брака в натальной карте и прогностических методах, анализирует многочисленные примеры. Многое в этой книге представлено впервые: синтез основных прогностических методик, позволяющий понять глубинные психологические мотивации и отражающий реальную многомерность и неоднозначность жизненных ситуаций; подробный разбор указаний в фирдарах, в том числе в картах гармоник; перечисление указаний на брак и рождение детей в картах солнечных возвращений. Наконец, это анализ примеров определения срока событий по картам СВ. Книга будет интересна как изучающим астрологию, так и опытным астрологам.