Тумо. Сакральные практики

Название: Тумо. Сакральные практики
Автор: Полсон Ж.Л.
Издательство: Будущее Земли

Еще с древнейших времен известно, что в нашем организме присутствует необычайный кладезь божественной энергии. Большинство из нас даже не представляет - какой могущественной силой каждый из нас обладает. Современная цивилизация сделала нас рабами комфорта. Мы зависим от тепла, еды, различных энергоресурсов и всяческих искусственных условий. Но ведь мы дети природы, нас просто заставили забыть нашу связь с неисчерпаемым источником энергии, которая заложена в нас самих. Однако, не все потеряно. Ибо древние учения востока дают нам сакральные техники разблокировки сокрытой в нас силы.

Все слышали о мощнейшей энергии Кундалини, которая находится в нижней части позвоночника. Но существует еще одна не менее могущественная сила скрытая в человеке - это "Тумо", которая гораздо более доступна для овладения ей. Этой силе и работе с ней и посвящается данная книга. Из этой книги вы узнаете что такое - сакральная энергия Тумо, как разбудить ее и что с ней делать. Это единственная книга на русском языке, которая ясно и подробно описывает Тумо.

Скачать Тумо