Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение

Автор: martin от 2-10-2022, 02:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение
Автор: Свами Дева Зака
Издательство: Литрес
Жанр: Эзотерика

Может ли массаж запустить процесс кардинальных изменений в жизни? Свами Дева Зака, специалист по телесно-ориентированным медитационным практикам с двадцатилетним опытом, рассказывает об Ошо Ребалансинге – системе глубокой работы с телом, в которой массажные техники соединяются с биоэнергетическим подходом Вильгельма Райха и духовным видением Ошо. В центре внимания автора – захватывающий процесс обучения ребалансингу, ведущий к интенсивной личной трансформации. Подробно описана система из десяти базовых сессий ребалансинга, на которой основывается индивидуальная работа с клиентами. Книга адресована всем, кто интересуется медитацией и саморазвитием, учением и техниками Ошо, а также психологам, остеопатам, массажистам и специалистам в области телесно-ориентированной терапии, ищущим новые методы повышения эффективности своей работы.