Автор: tatanavip от 3-02-2023, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Практическая древняя магия. Раскрыть колдовскую Силу, заручиться поддержкой Рода, изменить свою реальность
Автор: Николай Журавлев
Издательство: АСТ
Год: 2023
Формат: pdf, epub

Магия древних народов нацелена на решение практических повседневных вопросов, поэтому столь эффективна и в наши дни.
Но насколько магия предков близка и понятна, настолько она величественна и опасна. За мнимой простотой – сокровищница знаний о Силе, что дремлет во многих из нас. Чтобы пробудить ее, нужно владеть определенными навыками.
В книге собраны тайные учения об устройстве мира и тела человека – они помогут безопасно и с большей пользой применять старинные магические знания.
Вы узнаете ритуалы, обряды, заговоры, которые наши предки веками использовали для укрепления здоровья, удачи, богатства, для собственной защиты и благополучия семьи.
Таинственная древняя Сила готова пробудиться в вас. Найдете ли вы смелость обрести могущество, с которым измените окружающую реальность?