Школа рунической магии. Том 1. Основы теории

Автор: Таро Карина
Издательство: М.: ТД Велигор
Размер: 21 mb

Карина Таро (ранее известна как Кузьма) давно вошла в круги именитых профессиональных рунологов. Ее работы широко известны в кругу практиков и пользуются большим интересом у начинающих. Эта книга содержит в себе те самые незыблемые основы знаний, без которых понимание сущности руники невозможно. Ее можно считать вводным учебником для тех, кто интересуется одним из наиболее таинственных направлений в магии - магией рун. В ней в простой и доступной форме приводятся сведения о самой основе всякой магии вообще и рунической магии в частности как особого способа изменения реальности, начиная с теории, мифов, знаниях о Богах и о самом Старшем Футарке.
Предлагаемая книга, содержащая первые 26 уроков, призвана заложить фундамент, дать самые основные сведения об этом магическом направлении, опираясь на которые начинающий (да и не только) сможет начать бесконечный путь своего развития на этом поприще.
Книга предназначена, прежде всего, для тех, кто делает или только собирается делать первые шаги в освоении магии рун как особого способа изменения себя и окружающей действительности, а также для повышения квалификации для профессионалов.