Астрология: ключ к самопознанию

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Астрология: ключ к самопознанию
Автор: Винклер Л.
Издательство: Москва , "Новый Акрополь"
ISBN: ISBN 5-85738-001-4(pyc.) ISBN 2-90260-510-2(фр.)
Год: 1992
Размер: 14МВ
Количество страниц:122

Лаура Винклер является одним из основателей международной философской школы «Новый Акрополь» во Франции. Работает в русле Гуманистической Астрологии. Занималась изучением астрологических аспектов цивилизации Египта, Греции и доколумбовой Америки. С 1977 года читает курсы лекций по астрологии, ее истории, уделяя особое внимание метафизическим аспектам этой науки.
Книга «Астрология: ключ к самопознанию» представляет собой краткий синтез положений разнообразных исследований. Особое внимание уделяется осмыслению основ астрологии с точки зрения традиций Востока и Запада, их символических, философских и психологических корней.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, желающих серьезно разобраться в философских, космогонических аспектах астрологии.