Приключения Бегущего Чародея. Дилогия в одном томе

Жанр: Приключения, Фэнтези
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 10 mb

Всё течёт, всё изменяется... Вот и тут, приговорившие к смерти Рин Дана Серого, слишком далеко продвинувшегося в изучении Тёмных Искусств, инквизиторы, как оказалось, слегка поторопились с казнью, когда чуть позже выяснилось, что разработки оного были зело полезны и нужны. Но что поделать, дело-то житейское. И всё бы ничего, почесали бы маковку, вздохнули, благо не в первый раз, да забыли, если бы не одна случайность, которая в руках студентов-недоучек магической академии почти всегда превращается в закономерность. Итак, всё началось тогда, когда одна из студенток на вступительном экзамене призвала себе, вместо фамильяра, скелет с душой того мага. И который, к её сожалению, не смог смиренно смотреть на бардак, творившийся в учебном процессе...

Список произведений:

-Студенческое проклятье Алого Университета