Бальтазар. Дилогия в одном томе

Жанр: Фантастика, попаданцы
Формат: fb2, pdf, rtf, txt, epub
Размер: 12.1 mb

Специалист по магической безопасности: Давайте знакомиться. Меня зовут Бальтазар, мне две тысячи двадцать восемь лет, я специалист по вопросам безопасности. Живу на космической станции «Черная радуга». Вместе со мной живет демонесса по имени Александра, которая когда-то была придворной колдуньей у самого Македонского. А еще я – маг.

Ну, точнее, ученик мага, потому как свое обучение у наставника я не закончил по причине смерти последнего.
Или исчезновения. Или чего еще (можете поискать в Сети про Мерлина, там про него много чего написано). До недавнего времени я весьма неплохо жил, продавал небольшие артефакты под видом плодов новейших разработок, пока однажды не получил крупный заказ, перевернувший все с ног на голову и пошатнувший все мои надежды на спокойную жизнь.

Магический практикум:
Нет, ну почему все учителя как учителя, а мой стукнут на всю голову? Носится по всей Галактике, занимается непонятно чем... А я от него и хочу-то всего лишь простого ответа на простой вопрос: зачем ему понадобилось делать из меня Архимага?
Книга не закончена. Более того, только-только начата. : )

Содержание:
1. Специалист по магической безопасности