Академия магии на дистанционке

Автор: Ольга Пашнина
Издательство: Эксмо
Год: 2024

Ася, студентка столичной академии магии, всего лишь хотела пережить карантин, в который так некстати угодило королевство Амбрессия. А еще сдать зачет по магии огня, который завалила из-за собственного упрямства.
Магистр магии огня Малкольм хотел, чтобы все его оставили в покое. Но старые друзья попросили об одолжении, и вот в доме нелюдимого оборотня стало на два хвоста и одни очаровательные рожки больше, чем обычно.
Ося, тролль и любимый питомец, хотел, чтобы его кормили, гладили и любили.
В итоге, конечно, все получили желаемое. Но для этого пришлось поселиться в одном доме, организовать и выиграть конкурс красоты, разобраться с друзьями и врагами, преодолеть страхи и найти любовь. Не таким и простым делом оказалась эта дистанционка.
Дистанционное образования – дело весьма специфическое, к такому формату еще приспособиться нужно. А уж если приспосабливаться предстоит студентам и преподавателям Академии магии, значит, скучать никому не придется: ни героям, ни читателям.