Библия цифровой фотографии

Автор: SCART56 от 26-12-2021, 06:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФОТО-ВИДЕО

Библия цифровой фотографии
Название: Библия цифровой фотографии
Автор: Крис Джордж
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 320
ISBN: 978-5-699-32869-7
Формат: PDF
Размер: 206 Мб
Язык: русский

"Библия цифровой фотографии" - единственное в своем роде руководство, в котором наиболее полно, всесторонне, профессионально освещены все вопросы, касающиеся современной фотосъемки. Оно подробно описывает новейшее оборудование и инструменты для обработки снимков, владеть которыми должен любой уважающий себя фотограф. Эта книга представляет новый, свежий взгляд на творческий процесс и навыки, необходимые для того, чтобы снять - и в итоге получить - великолепные снимки.
Досконально разобраться во всех особенностях современных камер, начиная с настроек меню и вплоть до технологий, благодаря которым они работают.
Получить подробные ответы на вопросы, как суметь увидеть и сделать потрясающие снимки.
Освежить навыки в области композиции и познакомиться с множеством приемов, позволяющих в полной мере оценить преимущества цифровых технологий: от простого исправления и улучшения снимков до более сложных техник, таких, как профессиональное ретуширование, монтаж и спецэффекты.
Дать волю своему творческому началу, всесторонне используя и совершенствуя традиционные навыки фотографирования, такие, как установка величины диафрагмы, скорости срабатывания затвора, и другие.
Обрабатывать на компьютере, записывать на различные устройства, печатать и использовать свои снимки для тех или иных целей.

Благодаря удачному сочетанию простоты изложения и обилия деталей фотографы любого уровня - от новичков до профессионалов - захотят всегда иметь это издание под рукой.



Скачать Крис Джордж - Библия цифровой фотографии








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.