Культурология: конспект лекций

Издательство: М.: Приор-издат
Год: 2004
Размер: 11 мб

Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов. Настоящим изданием мы продолжаем серию В помощь студенту, в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах. В издании даны основные понятия курса, их признаки и особенности. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса Культурология. Используя данную книгу при подготовке и сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины.

Скачать Силичев Д.А. - Культурология: конспект лекций