Автор: АлександрШе от 5-02-2018, 01:37, Коментариев: 1

Название: Русский язык. Периодическая система элементов русской речи: путь познания. Полный учебный курс
Автор: Баранова И.В., Баранов Д.М.
Издательство: Издательско-полиграфическая ассоциация университетов России
Год: 2017
Страниц: 456 с. + Табличные модели элементов русской речи – 32 с.
Размер: 88 mb
Качество: хорошее

Учебный комплекс, основанный на интеграции ведущих положений теорий познания, обучения, деятельности и теории систем, предназначен для учащихся общеобразовательных учебных заведений, абитуриентов, студентов гуманитарных факультетов, преподавателей русского языка и всех желающих овладеть навыками грамотного письма и умением излагать свои мысли. Группировка правил, их новая систематизация, моделирование и последовательность изучения, вылившиеся в Периодическую систему элементов русской речи, являются авторским научным открытием и одновременно новым методом обучения русскому языку. Комплекс существует в виде 33 таблиц, сгруппированных в 4 блока, и объединяющей их Периодической таблицы элементов русской речи, а также книги, которая ведёт по пути познания русского языка, являясь и учебником, и методическим пособием, и рабочей тетрадью. Изучение грамматики соединяется с развитием речи. Комплекс обеспечивает последовательную фундаментальную подготовку к ЕГЭ. Высокая эффективность использования авторской системы освоения русского языка в разных регионах России обусловила настоящее переиздание комплекса.

5-е издание, исправленное и дополненное.

Загрузить книгу «Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. Полный учебный курс (2017)»

• комментариев
  • публикаций
5 февраля 2018 13:23

NVitaly

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 5.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Хорошая книга в хорошем качестве. Спасибо.