Автор: umkaS от 17-12-2020, 17:20, Коментариев: 0

Название: Основы методики обучения иностранным языкам в схемах и таблицах. Иллюстративно-графический курс
Автор: Буковский С. Л., Щукин А. Н.
Издательство: ФЛИНТА
Год: 2020
Формат: pdf (ocr)
Размер: 29 мб

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «лингвистика» (квалификация «бакалавры») и созданных на его основе учебных программ. Изложение построено в форме таблиц и схем основных положений дисциплины «Методика преподавания иностранных языков», являющейся одним из ведущих предметов в подготовке будущих преподавателей иностранных языков в вузе. Для студентов и преподавателей вузов. Пособие может найти применение также в качестве дополнительного иллюстративного материала при работе со стабильными и апробированными в учебном процессе пособиями по методике преподавания языков (их список приводится в приложении к работе), что расширяет дидактические возможности преподавателя при введении учебного материала и его усвоении учащимися.

Скачать Буковский С. Л., Щукин А. Н. Основы методики обучения иностранным языкам в схемах и таблицах. Иллюстративно-графический курс: учебное пособие