Основы социального государства (2019)

Автор: umkaS от 7-06-2021, 08:31, Коментариев: 0

Название: Основы социального государства
Автор: Гриценко Н. Н.
Издательство: Дашков и К
Год: 2019 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 44 мб

Второе, переработанное и дополненное издание учебника раскрывает отечественный и зарубежный опыт формирования и развития социального государства. Оно знакомит читателей с сущностью и принципами правового социального государства, особенностями функционирования социальной рыночной экономики и социального партнерства, рассматривает вопросы социальной справедливости, солидарности и ответственности. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Социальная работа», «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело», а также всех, кто интересуется проблемами формирования и развития правового социального государства с социальной рыночной экономикой.

Скачать Гриценко Н. Н. Основы социального государства