Теория государства и права. Учебник для бакалавров (2013)

Автор: SCART56 от 4-09-2021, 19:22, Коментариев: 0

Название: Теория государства и права. Учебник для бакалавров
Автор(ы): Бабаев В.(ред.)
Издательство: Юрайт
Год: 2013

Данный учебник, отработанный в течение многих лет в учебном процессе и прекрасно зарекомендовавший себя, написан российскими учеными, известными своими работами по рассматриваемым проблемам. Третье, обновленное издание написано с учетом современных требований к подготовке правоведа-профессионала и отражает последние нормативно-правовые изменения.
Книга посвящена основным вопросам теории государства и права. Рассматриваются такие проблемы, как происхождение государства и права, их формы и функции в обществе, значение для обеспечения прав человека, проанализированы взгляды выдающихся отечественных и зарубежных юристов, философов, социологов. Для проверки усвоения изученного материала после каждой главы приведены вопросы и задания для самоконтроля.
Для студентов, преподавателей, аспирантов юридических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется вопросами государства и права.

Скачать Бабаев В.(ред.) - Теория государства и права. Учебник для бакалавров (2013)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to