Автор: umkaS от 2-11-2021, 10:40, Коментариев: 0

Название: Когнитивно-семантические структуры дискурса: системное взаимодействие и семантическая энтропия
Автор: Гусаренко С. В.
Издательство: Флинта
Размер: 34 мб

Монография посвящена комплексному исследованию когнитивно-семантических структур дискурса, формирующихся и функционирующих в качестве когнитивного обеспечения понимания и интерпретации речи, а также изучению энтропийных процессов, развивающихся в семантических структурах и влияющих на конечный результат интерпретации. Монография предназначена лингвистам, изучающим когнитивно-прагматические аспекты языка, аспирантам и студентам лингвистических специальностей.

Скачать Гусаренко С. В. Когнитивно-семантические структуры дискурса: системное взаимодействие и семантическая энтропия