Автор: GYGLEBOOKS от 3-05-2022, 23:11, Коментариев: 0

Название: Исследования по отечественному источниковедению: Сборник статей, посвящённых 75-летию профессора С. Н. Валка
Автор: Волк С.С. и др. (ред.)
Издательство: М.; Л., Наука
Год: 1964
Формат: pdf+djvu

Настоящее издание - сборник статей, посвященных 75-летию профессора Сигизмунда Натановича Валка (1887-1975). С.Н.Валк - ученый с мировым именем, выдающийся представитель петербургской исторической школы. Все статьи, представленные в настоящем сборнике, написаны коллегами и учениками знаменитого ученого. Сборник отражает широчайший тематический и хронологический диапазон научных интересов и представляет большую ценность для исследователей и источниковедов.