Firearms News №9 2022

Год / месяц: May 2022
Номер: 9
Размер: 83,1 MB

Firearms News Magazine formerly Shotgun News is a gun sales publication for the gun enthusiast. Issues include articles of interest to shooters and collectors of firearms.

Modellbau Heute 1985-07

Автор: aviatik от 3-05-2022, 23:40, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Modellbau Heute
Год: 1985
Номер: 07
Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 69,73 mb OCR
Язык: Немецкий

«Modellbau Heute» — журнал для моделистов, издававшийся в ГДР. «Modellbau Heute» — ежемесячный журнал, посвященным всем направлениям моделестроения. Первый номер вышел в январе 1970 г., последний номер - в сентябре 1993 г. Регулярно издавался в Восточной Германии издательством «Militärverlag». Основное направление журнала - публикации материалов для постройки моделей кораблей, автомобилей и самолетов. В каждом номере даны подробные чертежи, рекомендации, советы по постройке модели и о материалах, нужных для этого (клеи, инструменты и пр.). Обложка, чертежи и фотографии высокого качества, хороший дизайн. В отдельной статье историческое описание предлагаемой модели. Для моделистов-профи и для начинающих строить свои первые модели.

Блюз черных дыр и другие мелодии космоса

Автор: tatanavip от 3-05-2022, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Блюз черных дыр и другие мелодии космоса
Автор: Жанна Левин
Издательство: АСТ

Жанна Левин поставила перед собой трудную задачу – объяснить любознательному но не слишком разбирающемуся в физике читателю, что такое черные дыры (о которых, конечно, все слышали, но не более того!) и гравитационные волны, предсказанные в 1916 году А. Эйнштейном. Много часов провела она в беседах с учеными, вплотную занимавшимися созданием крупнейших интерферометров – приборов, способных уловить звуки далекого космоса. Эта книга помогает нам понять, насколько извилистым и сложным был путь, который в конце концов привел к одному из величайших открытий последнего времени: к первой экспериментальной регистрации гравитационных волн наземными лазерными интерферометрами LIGO.

Ideal Home UK - June 2022

Автор: magnum от 3-05-2022, 23:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Ideal Home UK - June 2022Название: Ideal Home UK - June 2022
Год / месяц: June 2022
Формат: True PDF

Ideal Home is Britain's best-selling interiors magazine and has been empowering home-owners to make the most of their properties for over 80 years. The magazine covers every aspect of contemporary living, from a wide range of transformed houses, kitchens and bathrooms.

Масонство

Автор: kamenkapenza от 3-05-2022, 23:33, Коментариев: 0

Название: Масонство
Серия: вне серии
Автор: Харитонович Д.
Издательство: Весь мир
Год выпуска: 2001
Формат: pdf/djvu

Книга посвящена масонству - заметному явлению в истории и общественной жизни Европы, мифов о котором существует куда больше, чем реальных научных знаний. Автор этой книги отделяет одно от другого, стремится «без гнева и пристрастия» взглянуть на феномен братства масонов, или Ордена вольных каменщиков. Он снимает завесу таинственности с масонства, объясняет причины, вследствие которых время от времени масоны становятся объектом пристального внимания и обостренного интереса.

Ideal Home UK - May 2022

Автор: magnum от 3-05-2022, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Ideal Home UK - May 2022Название: Ideal Home UK - May 2022
Год / месяц: May 2022

Автор: GYGLEBOOKS от 3-05-2022, 23:11, Коментариев: 0

Название: Исследования по отечественному источниковедению: Сборник статей, посвящённых 75-летию профессора С. Н. Валка
Автор: Волк С.С. и др. (ред.)
Издательство: М.; Л., Наука
Год: 1964
Формат: pdf+djvu

Настоящее издание - сборник статей, посвященных 75-летию профессора Сигизмунда Натановича Валка (1887-1975). С.Н.Валк - ученый с мировым именем, выдающийся представитель петербургской исторической школы. Все статьи, представленные в настоящем сборнике, написаны коллегами и учениками знаменитого ученого. Сборник отражает широчайший тематический и хронологический диапазон научных интересов и представляет большую ценность для исследователей и источниковедов.

Все о рукоделии №6, 2014

Автор: Tetyanka_ от 3-05-2022, 23:00, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Все о рукоделии
Номер: №6 (21) июль-август
Издательство: Арт крафтс
Год выхода: 2014
Страниц: 64+вкл.
Размер: 73.0 mb

Популярный журнал - "Все о рукоделии" - для творческих людей!
Все виды рукоделия под одной обложкой!

Modellwerft 2022-05

Автор: Dimas от 3-05-2022, 22:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Modellwerft 2022-05
Издательство: Verlag fur Technik und Handwerk GmbH
Язык: German

Modellwerft

Inspired Shawls. 15 Creative Patterns for Year-Round Knitting

Автор: sama_sha от 3-05-2022, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Inspired Shawls. 15 Creative Patterns for Year-Round Knitting
Автор: L. Zukaite
Издательство: Dover Publications
Год: 2018
Размер: 84 mb
Формат: epub

Книга по вязанию спицами любимого женского аксессуара – шали. Вязальщицы любого уровня оценят эту красочную коллекцию из 15 оригинальных узоров шалей. Эти стильные универсальные модели дополнят любой наряд, формальный или повседневный, и при этом сохранят тепло и комфорт. Модели, идеально подходящие для любого сезона, включают пряжу различной толщины и текстуры, что обеспечивает удовольствие от вязания круглый год. Их уникальный дизайн, выполненный в ярких цветах, а также в нейтральных оттенках, предлагает богатый выбор вязания.