Англосаксонская дипломатия и Россия

Автор: das_man от 1-07-2017, 19:50, Коментариев: 0

Название: Англосаксонская дипломатия и Россия
Автор: Ю.А.Зюзин
Издательство: Издательский дом «Астраханский университет»
Год: 2011
Формат: PDF+Djvu+Doc
Размер: 4.23 Mb

Истинная история значительно сложнее, чем долгое время было принято считать. Она потрясает воображение. История полна событий – войн, революций, мятежей, покушений на монархов и глав государств. Были ли они случайными, или кто-то их тщательно планировал? Автор прослеживает судьбы России в совокупности с интересами ее главной соперницы – Великобритании.
Монография посвящена малоизученной сфере истории и современности – установлению диктата англосаксонской дипломатии. Автор, основываясь на малоизвестных, а нередко и уникальных свидетельствах, привлекая ранее не опубликованные документы, проводит собственное расследование, помогающее по-новому взглянуть на известные события.
Будет полезна людям, интересующимся, кто и как делает большую политику, какие методы при этом использует, каких достигает результатов. Рассчитана на широкий круг читателей.