Октябрьский детектив. К 100-летию революции

Название: Октябрьский детектив. К 100-летию революции
Автор: Николай Лебедев
Издательство: Алгоритм

7 ноября 2017 года Россия отмечает особый юбилей – 100-летие Великой Октябрьской Революции, или, как часто говорят, Октябрьского переворота. О том, что это было на самом деле, каковы были движущие силы, кто и почему организовал и произвел переворот – историки, политологи, социологи спорят до сих пор. Ибо семьдесят лет партийная номенклатура и подведомственная ей «наука» не только не проясняли этот вопрос, а, наоборот, извращали, затушевывая многие стороны истинных дел.
Приближающийся юбилей является прекрасным поводом, чтобы напомнить нам всем о целях и задачах того Великого события, а также почтить память всех его реальных, а не созданных идеологами участников. А они – наши деды и прадеды. Им и посвящается эта книга.