Иллюзии величия. Катастрофа лидерства

Автор: umkaS от 9-06-2020, 09:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИСТОРИЯ

Название: Иллюзии величия. Катастрофа лидерства
Автор: Хасбулатов Руслан
Издательство: М: Яуза-пресс
Год: 2012
Cтраниц: 448
Формат: pdf
Размер: 32 мб
Язык: русский

Российскую власть следует измерять не просто в тротиловом эквиваленте, а в килотоннах - настолько разрушительна она может быть, так бесчеловечна и погибельна для страны. Итоги правления какого-нибудь Ельцина вполне сопоставимы с последствиями ядерной бомбардировки - хуже Хиросимы и Чернобыля вместе взятых.
Всего за неполное столетие наша страна пережила две жестокие агонии - падение Российской империи и Советского Союза. Как такое могло случиться? Кто раз за разом подрывает государственные устои? Почему еще со времен Распутина власть настолько подвержена коррупции и фаворитизму, так часто становится игрушкой в руках бесчестных авантюристов, олигархов и временщиков вроде Ельцина с его шайкой? Почему эпохи великих надежд оборачиваются крахом и разочарованием? И не грозит ли путинской РФ повторение этого трагического сценария?
Новая книга патриарха российской политики отвечает на самые острые и болезненные вопросы новейшей истории. Это - больше, чем мемуары, это еще и расследование великих геополитических катастроф, глубокий анализ уроков прошлого и прогноз на будущее России.

Скачать Хасбулатов Р. - Иллюзии величия: Катастрофа лидерства









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.