Автор: admin от 31-05-2016, 18:00, Коментариев: 0

Название: Россия на пороге нового времени (Очерки политической истории России первой трети XVI в.)
Автор: Зимин А.А.
Издательство: М.: Мысль
Год: 1972
Формат: djvu

Настоящая книга посвящена преимущественно вопросам политической истории России и общественно-политической мысли в годы правления Василия III. В рамках настоящей книги автор делает попытку подвести итоги изучения внутри- и внешнеполитической истории России в годы правления Василия III в тесной связи с историей государственного аппарата и общественной мысли. Также автор считает возможным поставить ряд дискуссионных вопросов, окончательное решение которых, как он полагает, сможет продвинуть вперед изучение политической истории России первой трети XVI столетия.

Скачать с облака