Текущая реальность 2016: избранная хронология

Автор: Igor1977 от 2-11-2021, 16:10, Коментариев: 0

Название: Текущая реальность 2016: избранная хронология
Автор: Пономарева Е.Г. (ред.-сост.)
Издательство: М.: КМК
Год: 2017
Размер: 13 mb

Книга выпущена в рамках издательской программы Института системно-стратегических исследований (рук. А.И. Фурсов). События, спрессованные по дням и даже часам, открывают совершенно удивительную картину взаимосвязанности и взаимозависимости государств, корпораций, международных и национальных структур, и, конечно, конкретных субъектов — устойчивых групп влияния.
В сборнике вы не найдете интерпретаций произошедшего. Это было наше принципиальное решение — излагать только факты. Необходимые выводы думающий человек сделает сам.
Книга предназначена для обществоведов, аналитиков, экспертов, для всех, кто интересуется реальностью и пытается понять, что происходит в современном мире на самом деле.