Friendship Bracelets 101

Год: 2012
Размер: 22 mb
Формат: epub

Простая инструкция по плетению браслетов в стиле макраме. Красочные браслеты — это развлечение для детей и подростков! Дружба не знает границ — она охватывает весь мир. Идея сделать браслет и поделиться дружбой, возникла в Центральной и Южной Америке. Friendship Bracelets 101содержит все необходимое, чтобы начать делать изделия. Цветные фотографии и пошаговые инструкции облегчат работу новичка. Недорогие, легкодоступные мулине для вышивания и хлопчатобумажные нитки — все, что вам нужно. Вы научитесь делать браслеты, повязки на голову, заколки, кошельки для монет и брелки. Сделайте уникальный подарок, чтобы поделиться с друзьями в школе!

Скачать Friendship Bracelets 101